ВКУСНЫЕ СТАНДАРТЫ КАЧЕСТВА

Номер приемной торгового дома

+7 351 200 67 68
MD.Secretary@romcor.ru

Номер приемной мясоперерабатывающего комбината

+7 351 211  54  95
emanj@romcor.ru

Номер приемной свинокомплекса

+7 919 401 92 48

ЧЕЛЯБИНСК (СЕТИ)

Троицкий тракт, 70А, офис 209
Тел: +7 912 312 94 83

ЧЕЛЯБИНСК (РОЗНИЦА)

Троицкий тракт, 70А, офис 402
Тел: +7 912 312 65 52

ЧЕЛЯБИНСК 

Фирменная Торговая сеть
Троицкий Тракт, 70А, офис 202
Тел: +7 912 314 95 79

ЕКАТЕРИНБУРГ

Ул. Блюхера, 58
Тел: +7 912 661 14 87

НИЖНИЙ ТАГИЛ

Черноисточинское шоссе, 70
Тел: +7 912 602 05 20

ПЕРМЬ


Шоссе Космонавтов, 312А
Тел: +7 912 602 05 20

УФА

Трамвайная, 4А
Тел: +7 917 045 65 10

МИАСС

Объездная дорога, 8/5
Тел: +7 912 800 69 37

МАГНИТОГОРСК

Гагарина, 33А, офис 203
Тел: +7 982 107 46 23

ТЮМЕНЬ

Авторемонтная, 18, строение 5
Тел: +7 922-040-41-10

НИЖНИЙ ТАГИЛ

Ул. Черноисточинское шоссе, 70
Тел: +7 912 602 05 20

ПЕРМЬ

Шоссе Космонавтов, 312А
Тел: +7 912 602 05 20

ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО

Тел: +7 963 562 22 67

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 

Тел: +7 912 748 27 26

УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА

Тел: +7 912 748 27 26

БАШКИРИЯ(СЕТИ)

Тел: +7 917 045 65 10

Представительства

Директор департамента продаж:
Щербаков Кирилл Олегович
Телефон: +7 912-310-02-35
Kirill.Shcherbakov@romcor.ru

Директор розничного канала продаж:
Пыхтеев Даниил Борисович
Телефон: +7 912 661 14 87
Daniil.Pykhteev@romcor.ru


Начальник отдела продаж:
Педь Юлия Юрьевна
Телефон: +7 912 202 30 32
Yuliya.Ped@romcor.ru

Директор розничного канала продаж:
Пыхтеев Даниил Борисович
Телефон: +7 912 661 14 87
Daniil.Pykhteev@romcor.ru

Начальник отдела продаж:
Сарапулов Константин Викторович
Телефон: +7 912 069 38 33
Konstantin.Sarapulov@romcor.ru

Начальник отдела продаж:
Бычков Александр Сергеевич
Телефон: +7 982-107 46-23
Aleksandr.Bychkov@romcor.ru

Руководитель направления продаж:
Гизатуллина Динара Ингильевна
Телефон: +7 917 045-65-10
Dinara.Gizatullina@romcor.ru

Директор розничного канала продаж:
Пыхтеев Даниил Борисович
Телефон: +7 912 661 14 87
Daniil.Pykhteev@romcor.ru

© РОМКОР